久久无码人妻热线精品,中文字幕无线码一区2020青青 ,青青成线在人线免费啪,亚洲国产成人久久综合区

滄州華良包裝裝潢有限公司鄭重聲明:http://iamtong.com為我公司指定官方域名(網(wǎng)站),其他均為假冒,其發(fā)布信息和活動均與我公司無關。

網(wǎng)站地圖 地圖 聯(lián)系華良 服務熱線:400-070-0190

      聯(lián)系我們
  • 電話:400-070-0190
    傳真:400-070-0190
    聯(lián)系人:馬經(jīng)理
    手機:13832723434
    地址:河北省東光縣開發(fā)區(qū)
    郵箱:443144142@qq.com
普通食品自動包裝卷膜批發(fā)多少錢?
時間:2019-10-15 04:38:44 作者:admin 次
       普通食品自動包裝卷膜環(huán)保健康,使它成為有前途的一個包裝方向。在以后的包裝行業(yè)會越來越多的出現(xiàn)像自動包裝卷膜這樣的包裝方式。那么,普通食品自動包裝卷膜批發(fā)多少錢?
 
普通食品自動包裝卷膜批發(fā)多少錢?
 
       滄州華良包裝介紹說,普通食品自動包裝卷膜批發(fā)價格是根據(jù)卷膜材質(zhì)的單價與膜的重量來計算的,接下來就簡單介紹一下自動包裝卷膜價格計算方法:
 
       以opp/cpp食品包裝膜為例,首先需要知道產(chǎn)品的長、寬、厚,如產(chǎn)品長:65mm,寬50mm,厚5mm;接下來就套公式:
       包裝膜長度:產(chǎn)品長度+產(chǎn)品厚度+橫封30=膜長
       即:65+5+30=100mm
       包裝膜寬度:(產(chǎn)品寬度+產(chǎn)品厚度)×2+縱封30=膜寬
       即:(50+5)×2+30=140mm
       到這里先把計算結果轉換單位為m
       膜長×膜寬×0.00005×包裝膜每噸價格=單個包裝膜單價
       0.1(m)×0.14(m)×0.00005×28000=0.0196元/個
       先把28000一噸的價格先轉換成一公斤的單價
       28000元/噸=28元/公斤
       每公斤單價÷單個包裝膜單價=每公斤包裝數(shù)量
        28÷0.0196=1429個
        產(chǎn)品總數(shù)量÷每公斤包裝數(shù)=需要采購的包裝膜總公斤數(shù)量
        設產(chǎn)品總量為1000000個
        1000000÷1429=700kg
        需要采購的包裝膜總公斤數(shù)量×每公斤單價等于=總價格
        700×28=19600元
        好了,通過以上介紹大家學會了么,如果不解之處可以電話咨詢,熱線電話:13832723434
 
国产精品人成视频免费999| 99在线精品视频高潮喷吹| 熟妇五十路六十路息与子| 三级无码在钱av无码在钱| 精品无人区乱码1区2区3区在线| 欧美69久成人做爰视频| 伊人久久综合精品无码av专区 | 国产精品免费_区二区三区观看| 日韩精品一卡二卡3卡四卡2| 少妇av射精精品蜜桃专区| 欧美日韩精品成人网视频 | 国产97在线 | 免费| 国产精品无码dvd在线观看| 永久免费无码成人网站| 欧美性xxxx极品hd欧美风情| 国产精品无码专区| 啦啦啦www在线观看免费视频| 狠狠色噜噜狠狠狠7777奇米| 亚洲成片在线观看12345| 国内揄拍高清国内精品对白| 综合色就爱涩涩涩综合婷婷| 扒开双腿吃奶呻吟做受视频| 日日噜噜夜夜狠狠视频| 7777久久亚洲中文字幕蜜桃| 毛片大全真人在线| 国产精品成人午夜电影| 欧美人妻日韩精品| 国产色视频一区二区三区| 人妻无码中文久久久久专区| 国产亚洲欧美在线观看三区| 亚洲欧美人高清精品a∨| 免费无遮挡禁18污污网站| 国产午夜亚洲精品久久| 久久亚洲精品成人av| 久久99精品久久久久免费 | 老熟女重囗味hdxx69| 亚洲日韩欧美国产另类综合| 天天摸日日摸狠狠添| 人人妻人人做人人爽夜欢视频 | 2022国产成人精品视频人| 99精品久久精品一区二区|